Croisière Europe du Nord : Ecosse, Îles Féroé, Islande
Embarquez à Edimbourg à bord du MS Maud pendant 10 jours / 9 nuits avec Hurtigruten
Itinéraire : Edimbourg, Kirkwall, Fair Isle, Lerwick Shetland, Thorshavn, Navigation, Navigation, Heimaey, Reykjavik
29 juin 24